Давайте вместе беречь наш СНТ

11.05.2022

Обращение от жителей СНТ !

Мы, в составе 8 человек, собрали несколько мешков мусора, в том числе и на детской площадке. И что - через 3 дня снова банки и бутылки валяются!

Дорогие соседи!


Хотелось бы напомнить вам, что детская площадка и лес не предназначены для складирования строительного и любого другого мусора! Для бытового мусора в 10 метрах от площадки расположены мусорные баки, для строительных отходов вы всегда можете заказать специальный контейнер. Если для вас это дорого, можно самим скооперироваться с соседями или позвонить членам правления, которые помогут вам сориентироваться.

Если вы решили устроить пикник на детской площадке, пожалуйста, приберитесь за собой: соберите банки, бутылки и весь остальной мусор в пакет, и по дороге домой, проходя мимо контейнеров для мусора, отправьте туда пакет. Поверьте, это не отнимет у вас много времени, но зато сохранит площадку и окружающий ее лес в порядке.

И еще одна важная просьба: перестаньте выбрасывать в канализацию нетканые салфетки. Они не разлагаются в воде, это не бумага. В итоге забивается канализационный насос и получается засор.


Давайте вместе беречь наш СНТ!:)